Детские пособия в РФ

Здравствуйте, меня зовут, Юля, я крымчанка уехала с крыма когда ситуация стала накаляться скажите могу ли я получить детские в рф скажем в новгородсой обл. где прописан муж? спасибо

, Юля, г. Санкт-Петербург
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрй день Юля!

«Детские» выплачиваются по месту жительства. Вам необходимо в течение 7 дней зарегистрироваться по месту жительства, после этого подать документы на «детские»