Ч3 ст.337 УК РФ, сколько будет стоить услуги адвоката?

В отношении меня военной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч3 ст337 УК РФ, Москва поселок Калининец, сколько будет стоить услуги адвоката?

, Иван, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Иван!

У разных адвокатов разные расценки. Зависит от сложности, длительности, удаленности, позиции клиента. Ценовая политика в каждом адвокатском образовании обсуждается индивидуально.

Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте! Единой ставки у адвокатов не существует, тут зависит от многих факторов, Московские адвокаты за свои услуги берут не мало.