Сколько стоит составить жалобу на постановление ГИБДД?

сегодня днем двигаясь по пр.ленина в в сторону пл.ленина на нерегулируемом пешеходном перекрестке был остановлен инспектором ГИБДД

за не пропуск пешехода п14.1 пдд

на вопрос инспектру показать видео запись моего нарушения инспекрор ответил мол у нас нет камер , тогда я попросил инспектора позвать пешехода которого я не пропустил на что у инспектора нашлась другая отговорка "он уже ушел" , тогда я попросил составить протокол только с понятыми которые были свидетелями на что инспектор так же ответил "они все разошлись"

минут 20 просил его доказать мне что я не пропустил якобы пешехода ,

на что он мне отвечал ну я же видел!!!

, михаил, г. Якутск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, вы намерены в суд обжаловать?

В протоколе написали, что не согласны?