Какие выплаты и пособия я смогу получать после родов, если работаю сейчас на декретном месте

Какие выплаты и пособия мне полагаются после рождения ребенка, если я раблотаю на декретном месте в течении 1,5 лет, человек за которого я работаю выйдет из декретного отпуска через 6 месяцев после того как я уйду в декретный. работаю официально в ОАО "РЖД" по трудовому договору.

, Кристина, г. Саратов
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте, Кристина! не смотря на то, что трудовой договор с Вами срочный, вы получите все полагающиеся в таких случаях выплаты без исключения.