Помогите вернуть сына

Здравствуйте. В 2010 году у меня был суд на определение места жительства ребенка и суд отдал его отцу. В официальном браке не были, есть документ об установлении отцовства. Суд оставил за мной право забирать ребенка на выходные, но его отец прячет и я не видела сына с момента решения суда. Приезжали к нему домой с судебными приставами, они посмотрели на то как мой сын кричал мама и вырывался из рук отца и уехали ничего не решив. Что мне делать? Сыну уже 5 лет. У меня нет собственного жилья, квартира в которой я прописана приватизирована на моего отца. Мой отец живет в Нижневартовском районе, я проживаю в Екатеринбурге ( снимаю жилье), а сын жил в Курганской области город Шумиха ( там и проходил суд). Помогите мне пожалуйста.

, Оксана, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нужно опять обращаться в суд с иском  «об устранении препятствий к общению с ребёнком»