Справка из МВД

Добрый день!Хотим с мужем усыновить ребенка.Нужна справка об отсутствии судимости.Каким способом можно получить эту справку,кроме личного обращения?Моет есть возможность получить ее заказным письмом?

, Юлия, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юлия!

По поводу получения справки см.информацию по адресу 54.mvd.ru/grajdanam/uslugi/icenter.

Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Заказным письмом нет возможности получить такую справку, можно нотариально сделать доверенность и Ваш представитель с доверенностью может получить эту справку.

Юлия
Клиент, г. Новосибирск

Будьте добры,еще уточните,обращаться нужно по месту регистрации или по месту фактического проживания?