Амнистия к 20 летию конституции

Я осужден по ст 264 части 4 к 5 годам лишения свободы (условно),являюсь ветераном боевых действий имею ли я право на амнистию или к каким либо смегчающим обстаятельствам по данному приговору?Спасибо

, Евгений, г. Колпашево
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Евгений здравствуйте! На  ч.4 ст.264 УК РФ не рапространяется закон об Амнистии в честь 20 летия Конституции РФ, можете рассчитывать только на УДО.