Сколько алиментов получу?

несостояв в браке ,хочу подать на алименты,ребенок на его фамилии,он работает официально,на что я могу рассчитывать?

, Наталья, п. Ильичевский
Анна Солуданова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Наталья! Вы (а точнее Ваш ребёнок) можете рассчитывать на 25% от заработной платы отца ребёнка, а так же еще и от других источников его доходов.

Наталья
Клиент, п. Ильичевский

от чистой зарплаты?

Наталья, алименты удерживают после удержания налога на доходы физических лиц.

Нарек Саакян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 от доходов.