Выписка из квартиры

Прописала сожителя дочери у себя . Он все время проживал с ней на другой квартире. Сейчас он с дочерью жить не хочет и выписываться от меня тоже не торопится. Как мне его выписать из квартиры, которой я являюсь собственником?

, Наталья, г. Уфа
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Наталья.

Вам придется в судебном порядке его выписать, раз он не хочет добровольно выписываться.

Если будет нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь ко мне в чат, буду рада помочь.

С уважением, Анжела Мусина.