Пиватизация и продажа жилья

дом не был приватизирован, состоял на балансе в селе. Село продает дом частному лицу, хотя там прописаны и малолетние дети. Вопрос-имеет ли право нынешний собственник на выселение малолетних детей и когда он вступает в право собственности?

, наталья волкова, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь со встречным иском о признании права собственности за вами, а детей не имеют права выписать. (863) 221-41-06 Звоните