Исполнительный лист

являюсь поручителем у бывшего супруга, он перестал платить кредит, мне принесли исполнительный лист на место работы, платить он отказывается, а у меня на иждивение двое детей, зарплата не большая, но работаю одна, он не работает, а следовательно, не платит и алиментов, что делать?

, Анна, г. Балашиха
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Анна, подайте в суд, вынесший решение заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Приложите документы подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!