Как продать свою часть

Доброе время суток.У нас квартира приватизирована на троих,прописаны двое и моя дочь.как могу я продать свою часть?

, Геннадий, г. Брянск
Сергей Седельников
Юрист, г. Новокузнецк

Геннадий, добрый день!
Вы можете продать свою долю в имуществе по соглашению со всеми собственниками (ст.246 ГК РФ) с соблюдение преимущественного права покупки (необходимо предложить выкупить у Вас долю оставшимся двум собственникам).