Коллекторские агенства

Что делать, если коллекторские агенства звонят днем и ночью и просят оплатить долг за лицо, к которому я не имею никакого отношения? причем ведут себя достаточно хамски!

, Алина, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Алина.

Потребуйте у них документы, согласно которым они имеют право требовать  именно у Вас оплаты оплаты, а также документы, согласно которым именно они  имеют право требовать от должника оплаты этого долга ( договор уступки долга  или что-то подобное), скажите что  в том случае, если  они без каких либо оснований будут с Вас что-то требовать, Вы обратитесь с соответсвующим заявлением в полицию.

С уважением.

Алина
Клиент, г. Москва

Спасибо ВАм за Ваш ответ! скажите, пожалуйста, имеют ли они право звонить мне по ночам?