Повестка в суд только с почтовой печатью

Здравствуйте! 3 года назад моя сестра побила несильно мужчину, тот подал в суд, было несколько судов и дело закрыли, спустя 3 года нам пришло в почтовый ящик письмо чтобы сестра явилась в суд по тому же делу,возможно ли такое спустя 3 года??? Причём повестка не из суда а штам на оборотной стороне стоит почтовая печать

, Дарья, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

     Конечно это немного странно. Если имели место побои то и  сроки давности по делам такой категории прошли, да и если дело было прекращено, то кто же будет отменять через такой срок это постановление, но все же в суд сходить нужно, и все выяснить.