Раздел подаренных денег при разводе

Здравствуйте! как при разводе супругов будет разделена денежная сумма, подаренная дочери родителями на оплату квартиры, купленной в момент брака?

, Ольга, г. Рязань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

добрый день! есть какие-либо доказательства о  передачи денег?

Ольга
Клиент, г. Рязань

Да, оформлен договор дарения денег с непосредственным указанием адреса приобретаемой квартиры.

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Дареное является только собственностью того супруга которому подарено, и не относится к совместно нажитому, а потому не делится при разводе