Трудоустройсво в рф

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, я вышла замуж, переехали в другой район(округ один) и вот я сидела с с ребенком, время пришло он пошел в сад, и вот теперь проблема поменять инн (новая фамилия), и получить снисл, был утерян возможно ли вообще трудоустройство

, Анастасия Знаменева, г. Сургут
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно, но вряд ли  Вас  трудоустроят официально лучше  восстановить  документы.