Расписка работодателя о долге по зарплате

Здравствуйте! Работодатель, у которого я работала неофициально, задолжал заработную плату за 5 месяцев, обратилась в прокуратуру.

Сейчас он просит забрать заявление, взамен он напишет расписку, что деньги выдаст в июле, после ликвидации предприятия. Будет ли иметь эта расписка юридическую силу и правду ли он говорит, что через прокуратуру я не получу своих денег, только ему выпишут штраф и все?

, Мария, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Сейчас он просит забрать заявление, взамен он напишет расписку, что деньги выдаст в июле, после ликвидации предприятия.

      — после ликвидации 100% ни чего не получите спросить будет не ского не будет ни имущества ни расчетного счета — через прокуратуру есть хотя бы минимальный шанс на получение выплаты + да ему будет штраф соглашаться на расписку смысла нет — «филькина грамота»…