Дарение части своей доли в квартире

может ли мой родной брат подарить мне свою долю в квартире ,где проживают мои родители тоже собственники, квартира на троих и как правильно сделать?

, Татьяна, г. Красноярск
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оформить договор дарения (нотариальное заверение данного договора не нужно) и в юстицию, за регистрацией права собственности.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если его доля в его собственности, то может.

Составляете договор дарения, это сделает любой юрист в принципе и регистрируете в Росреестре.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-

Н П
Юрист, г. Тверь

Оформит договор дарения.