Алименты из другого города

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Бывшая жена моего гражданского мужа подала на алименты в другом городе, подробности не говорит. Как их узнать? Что делать, если есть обстоятельства для изменения их размера (родился общий ребенок)?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Позвоните в мировой суд по месту жительства заявителя (на официальном сайте суда Вы найдете номер телефона).