Заявление в УФСИН по волгоградской области, чтобы оставили отбывать

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как написать заявление в УФСИН по волгоградской области, чтобы оставили отбывать наказание в волгоградской области.

, Никита, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Надо проехать в УФСИН или по почте направить соответствующее заявление. Определенного типового бланка такого заявления не существует. Составляется в простой форме на имя руководителя УФСИН. Однако надо мотивировать почему необходимо оставить в Волгоградской области и указать веские причины. Например — одинокая мать, больная, инвалид, трудно будет добираться в другой регион и т.п.