О приватизации квартиры и доли в ней

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Муж прописан в квартире, которая приватизирована на мать. Имеет ли он какие-то права на долю в ней? Он совершеннолетний, конечно. Он не помнит, подписывал ли отказ от приватизазии, т.к., когда квартиру приватизировали, ему было 19 лет.

, Татьяна Скоробогатова, г. Омск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Запросите выписку из ЕГРП на данную квартиру и тогда точно узнаете, но права собственности он точно не имеет.