Действительна ли такая расписка?

Здравствуйте! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги (если написана расписка) ? Расписка написана человеком, который должен был оказать услуги (по установке пластиковых окон), но он пропал, не отвечает на звонки? Человек написавший расписку частное лицо. Действительна ли такая расписка? Можно ли с такой распиской обратиться в суд?

  • PKL7trNB0y4
    .jpg
, Анастасия, г. Иркутск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Можно считать это простой письменной формой договора. Шанс в суде есть, можно к иску такую расписку приложить. Она написана рукой Ступина?

Анастасия
Клиент, г. Иркутск

да написано им собственноручно

Значит и спора не будет в случае чего, кто писал. Составляйте иск, прикладывайте расписку и подавайте в суд.