Вправе ли выгнать меня муж?

официально замужем,ребенку 14 лет,официальный квартиросьемщик свекр,дарственная на ребенка,прописаны все трое,какие я имею права в этой квартире и имеет ли право выгнать меня муж?

, Ирина, г. Сыктывкар
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

     Уважаемая Ирина!                                                                                                            Собственником жилого помещения является Ваш сын на основании договора дарения и свидетельства о государственной регистрации права. Открытые лицевые счета по оплате жилья и коммунальных услуг на свекра Вы можете изменить на свое имя (письменное заявление в Управляющую компанию), как законный представитель своего ребенка. Муж, свекор могут обратиться с исковым заявлением в суд, но им будет отказано.

    Ответ предоставлен в соответствии с указанной Вами информации.

    С уважением, Вера.