Служба по контракту

Меня зовут Александра мне 23 года я мать двоих несовершеннолетних детей. Я закончила Самарский областной лицей-интернат милиции, хочу служить по контракту. Прохожу ли я? Предоставят ли мне с детьми общежитие?

, Александра, г. Тольятти
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Александра

Подходите Вы или нет для той или иной должности, определяет военно-врачебная комиссия.

Наличие у Вас детей не является препятствием к прохождению службы.

Общежитие предоставляется при наличии такой возможности у гос. органа, в котором Вы планируете прохождение службы