Охрана ночного клуба после досмотра выкинула публично шоколадку из моей сумочкиПодробнее

Имеет ли оно на это право,после требования получить жалобную книгу нас оскорбили и выгнали из клуба,обманув, что внизу в кассе нам вернут деньги,что нам делать?

, Игорь, г. Курск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет не имеет, но что ы более подробно ответить на Ваш вопрос нужно больше подробностей, обратитесь в личку пожалуйста, любым доступным на сайте способом