Не включили в приватизацию в 1995 году

мама приватизировала кватриру в 1995 году на себя. папа сам отказался а мне на тот момент было 13 лет и мама получила разрешение органов опеки приватизировать не включая меня. год назад меня мама по решению суда выписала с годовалым ребенком и н азаседании я узнала что квартира на нее. как органы опеки могли дать ей такое разрешение? заранее благодарна вам

Уточнение от клиента

писала жалобу в прокуратуру- дали ответ обратиться в суд. подала в суд иск о не включении меня в приватизацию - решение суда отказать руководствуясь статьями 194-199гпк рф ( в соответствии с абз.2 п.2 ст.199 гк рф истечение срока исковой давности является самостоятельным основанием для отказа в иске). суд пояснил что я по наступлению совершеннолетия должна была этим заниматься а не спустя 20 лет. подала апелляционную жалобу - тоже отказ. сейчас подала в президиум своего областного суда- но такое впечатление что никому ничего не надо. ссылаются на сроки и все, а пояснить на каком основании органы опеки дали такое разрешение никто не хочет. мне интересно с каким заявлением обратилась моя мать в органы опеки что они дали ей такое разрешение. суд даже и не думает запрашивать документы какие я прошу. можно было и все. все законно по их мнению. что мне можно сделать научите пожалуйста

, вера, г. Тамбов
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

органов опеки приватизировать не включая меня.

вера

Лично я в шоке… обращайтесь в суд с заявлением об отмене приватизации, о выделении Вам доли в квартире… я бы еще жалобу в прокуратуру на органы опеки написала...