Имеет ли сотрудник полиции сообщать адрес проживания и место работы подозреваемого

мой сын в несовершеннолетнем возрасте был осужден и попал под амнистию долг по ущербу я оплачиваю досихпор пару недель назад он совершил кражу в квартире своей знакомой два дня назад потерпевшии пришли к нам домой и предложили чтоб я расчиталась за сына я отказалась пояснив им что я не могу за преступления сына отвечать вечно и что он совершеннолетний и пусть сам отвечает на что мне ответили что я сделала только себе хуже и они будут ходить ко мне на работу и позорить меня и что мне всеравно прийдется выплачивать но через суд что мне делать и имели ли право в полиции сообщать место моей работы и наш адрес теперь к кому мне обращаться и где просить помощи

, Олеся, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Олеся,  вы правы, и не должны отвечать за действия своего совершеннолетнего сына.Напишите заявление  на «потерпевших» в полицию. Это уже вымогательство.

Случае если вам необходимы более подробная консультация, юридическая помощь, представительство. звоните:89617950118.