Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности

Здравствуйте, я на 5 недели беременности пойду вставать на учет. В этом году заканчиваю университет на очной форме. Выплатят ли мне Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности ? и когда нужно подавать документы на пособие? где я его получу,если в июне мне выдадут диплом?

, Анна Соколовская, г. Усолье-Сибирское
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Выплатят, сразу подавайте, выплатят в соц защите по месту жительства.