Работа с контрактом по 44-ФЗ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при заключении контракта c единственным поставщиком оп п 4,5 ч.1 ст 93 ;;-ФЗ необходимо прикладывать: Запрос цен, коммерч. предложения (не менее 3 шт), Расчет НМЦК, Отчет определения поставщика, Отчет о приемке товара - экспертиза, Нужен ли Опросный лист, если есть коммерческие предложения?

, Виктория, г. Челябинск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Необходимо уточнить, куда приложить?

Данные контракты не публикуются на ООС, а порядок обработки и хранения перечисленных Вами документов определяется локальным НПА, т.е. по Вашему усмотрению.