Обнаружил то что являюсь руководителем примерно 10 компаний

лазил по интернету, и и обнаружил то что являюсь руководителем примерно 10 компаний на этом сайте ( http://www.list-org.com/search.php?type=boss&val=%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87) Как избавиться от них?((

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Вам компании знакомы?

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Ну совершенно не факт, что именно Вы являетесь руководителем, а не Ваш однофамилец. Можете проверить эти компании здесь: egrul.nalog.ru/

Там указан ИНН руководителя. Если он совпадает с Вашим, то нужно обратиться в налоговую, в которой организация зарегистрирована.