Мои действия, чтобы как можно быстрее продолжить работы на доме

Пластиковые окна компания должна была изготовить и доставить 18 апреля. 3 окна привезли 30 апреля, четвертое самое дорогое окно не могу получить до настоящего времени. Объект стоит без окна, что не позволяет производить дальнейшие работы. Предоплата была 100%. Компания обманывает каждый день, обещая сегодня привезти окно.

  • 01-04-2014_09-51-38 (3)
    .zip
, Олег Макаров, г. Новосибирск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите им претензию на доставку окна или возврат денег. Проще будет заказать у другой, более добросовестной фирмы. Иначе Вас могут еще долго кормить обещаниями.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь в чат.