Возникли проблемы с соседями

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Я живу в пятиэтажном доме, соседи с первого этажа заняли территорию под своим балконом и сделали там себе огород. При этом всем, они тоскают туда мусор, каждый год что то сжигают ( начиная от дров заканчивая травой) как бороться с этим, что надо сделать что бы они убрали свой огород.

Живем в городе а такое ощущение складывается, что в деревне.

Заранее благодарен.

, Алексей, г. Нерюнгри
Виолетта Савченко
Юрист, г. Ейск

Обратитесь в управляющую организацию с жалобой на соседа, в случае если управляющая организация мер не примет, обращайтесь в жилищную инспекцию своего города.