Утверждают что должен отдать долг родине

Работаю пожарным в звании старший сержант, имею высшее образование инженер пожарной безопасности. Имею ли я право на отсрочку?????В военкомате говорят что отсрочка предоставляется только офицерскому состава . В законе от 01.01.2014 года не чего не сказано что отсрочка предоставляется только офицерскому составу

, Павел, г. Владивосток
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий — на время службы в указанных органах и учреждениях;
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014)

Старший сержант это и есть специальное звание.