Оннулирование факта дарения от 1994г

Здравствуйте. 6января я писала о получении нами повестки в суд. Дело по поводу аннулирования факта дарения дома сыном матери. Которая уже умерла. Сегодня прошел суд. Суд решил дело в пользу аннулируемых. Такое ощущение, что судья был куплен!! Город у нас маленький. Как нам поступить. У нас годовалый сын, который прописан в этом доме. Куда нам пойти. Мы сделали ремонт в этом доме. Кто вернет нам деньги? За что браться не знаем. может в какие нибудь инстанции обратится? Или подать на пересмотр? Подскажите!!! Спасибо

, Татьяна Баева, г. Ростов-на-Дону
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Обжалуйте решение суда. Срок на обжалование - месяц с момента изготовления решения суда в окончательной форме.