Как вытащить брата с тюрьмы

у него был условный срок он не отмечался 7 месяцев так как работал в москве было заключено с работадателем трудовое соглашение на 5 месяцев суд прошел заочно пока его не было

, елена, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Необходимо обжаловать решение суда, однако если осужденный не выполнял длительное время возложенные на него обязанности судом, в т.ч. ходить на регистрацию в установленные инспекцией сроки или скрылся и уклонился от отбывания наказания, то это сделать практически невозможно.