Буквы е ё в документах на оформление пенсии

Здравствуйте!

Обратилась в пенсионный фонд, предоставив документы. Оказалось:

1. В паспорте фамилия буквой ё (с точками)

2. В справке, выданной военкоматом (я жена военнослужащего, не работала в связи с невозможностью трудоустройства) фамилия указана с буквой е (без точек)

3. В трудовой книжке фамилия с буквой е без точек. За подтверждением записей в трудовой (предприятие переименовывалось не единожды) представитель пенсионного фонда направил меня в Архив. В архивной справке указано, что справка выдана... (фамилия с Ё -с точками), а документе указано Е без точек и в скобках приписка в скобках:"так в документах"

Что мне делать? Как доказать в пенсионном фонде, что фамилии с Е и Ё мои?

Заранее благодарна за ответ

, Марина Витальевна, г. Москва
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае только через судебную инстанцию, Пишите заявление в суд об установлении факта имеющих юридическое значение

Статья 264 ГПК РФ

. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

2. Суд рассматривает дела об установлении:

п.5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

других имеющих юридическое значение фактов.