Фонд социального развития региона

Живу в краснодарском крае, вчера наткнулась на объявление этого фонда, написанноо что средства на приобретение недвижимости с/х техники автомобиля до 7,2% в год, нас очень заинтересовала покупка недвижимости, первоначальный взнос как сказали по телефону от 5-20% и от этого будет зависеть процент кредита предоставляется он до 30 лет. Хотим поехать узнать подробней, на что следует обратить особое внимание, чтоб понять что это не лохотрон???

, Юлия, г. Краснодар
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Уточните что это за организация. В интернете нет конкретной ссылки.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

К сожалению в интернете я про них тоже ничего не нашла, знаю о них с объявления краснодарской газеты.. А в газете про них написано: Социальный фонд развития регионов, средства на приобретение недвижимости автомобиля и с/х техники и далее то что писала выше, общалась с ними пока только по телефону т.к живем не в Краснодаре..

С таким названием единственная организация и то в форме «Общество с ограниченной ответственностью». Если именно эта, то зарегистрирована недавно (конец 2013 года) и в форме ООО, а не Фонда — что наводит на мысль о коммерческой деятельности, что существенно не равно целям фондов.  Один учредитель и 10000 уставной капитал. Находится в СПБ Учредители из КРД.  ИНН 7842506288 Подробнее: Социальный фонд развития регионов на egrul.nalog.ru/

Если действительно они — решать Вам, но советую внимательно всё читать.