Если нет возможности вовремя платить кредит

Здравствуйте! Взяла кредит на три года, год платила без просрочек. Сократили с работы, сейчас не могу полностью оплачивать всю сумму, только часть. Могут ли представители банка приехать ко мне домой?

, Алена, г. Челябинск
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Ну, до входной двери они как и любой человек могут дойти без всяких ограничений. Ну, а насильно, против Вашей воли зайти в квартиру или дом, нет конечно, даже если Вы не платите по кредиту.