Установить отцовство если мать ребенка против

Добрый день. У меня такой к вам вопрос. Я находясь в браке со своей женой имел долгую связь на стороне с девушкой,которая забеременела от меня и родила мне дочь.я ушел из семьй но официально не развелся пока. Дочь она записала на себя как мать одиночка и не дала не мою фамилию и не отчество. Спустя 6 месяцев она выходит замуж и ее муж удочеряет мою дочь. Но я биологический отец на 100 %. Хочу установить отцовство в законном порядке. Скажите есть ли у меня шансы что я выиграю процесс. Заранее спасибо.

, Олег, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег. Да, вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

Олег
Клиент, г. Москва

Про свои права я знаю. Читать нужно вопрос,грамотей. Не дай бог такого адвоката себе на дело.уууф.