Я мать одиночка

по решению суда меня с двумя детьми 14лет и 4 года выписали из частного дома.зарегестрироваться где то, нет возможности могу ли я получать далее пособие как мать одиночка?

, Наталья, г. Уфа
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Матерью одиночкой является женщина, которая либо потеряла супруга, либо отец детей неизвестен. Расторжение брака не порождает прав матери-одиночки