Приставы тянут время

Здравствуйте, у меня вопрос: 11,01,14 исполлист попал приставам на стол. Одна организация должна мне денег и моё производство ходит по рукам приставов. Кормят завтраками говорят звоните на следующей недели уже на протяжении полугода дело не продвинулось не на шаг!!! Что делать мне, как повлиять на скорость работы приставов. Неужели на них нет управы или производства могут решаться годами!!!? Как должником становишся всё быстро делают, а на оборот тянут.

, Денис, г. Кемерово
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис.

Подайте заявление о бездействии приставов. Одновременно можете написать в Прокуратуру — это их расшевелит...

С уважением!

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Денис

Вам следует обращаться с заявлением о бездействии приставов в прокуратуру или сразу в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Денис
Клиент, г. Кемерово

Спасибо, сначала в прокуратуру, а если не сработает тогда к вам.

Смотрите, если хотите, могу также составить заявление в прокуратуру.