Неправильно составлен протокол гибдд

Если в конце протокола неправильно указан месяц, а в начале протокола правильно. Значит считается этот протокол не действительным?

, юрий, г. Самара
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Юрий!

Боюсь, что нет — это будет признано всего лишь технической ошибкой и не повлечет недействительности протокола.

Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Сергей Горохов
Юридическая компания "ООО "КИТ"", г. Самара

Здравствуйте, Юрий!

Данное обстоятельство действительно не является основанием для признания протокола недействительным.

С Уважением,

Юридическая компания «КИТ».