Техосмотр тс

прошел 3 техосмотр по гарантии ВОПРОС является ли гарантийная книжка эквивалентом талона ТО? Если да то нужно ли возить и предъявлять гарантийную книжку/

Уточнение от клиента

гарнтийную книжку возить не обязательно тогда что нужно возить если кроме как в ГК о прохождении ТО других документов нет ?

, Азат, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет. ПДД РФ не требуют предъявления гар. книжки

гарнтийную книжку возить не обязательно тогда что нужно возить если кроме как в ГК о прохождении ТО других документов нет ?

Азат

А для чего Вам их возить не совсем ясно??

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Азат!

Гарантийная книжка эквивалентом талона ТО не является, с собой возить не обязательно.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.