Гражданский муж хочет подать на меня в суд

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли мой бывший гражданский муж (официально отношения не оформлены) подать на меня в суд, чтобы взыскать с меня деньги, которые он якобы тратил на моё содержание за годы совместной жизни?

, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Маргарита! А вы ему вмените иск за сексуальные услуги во время совместного проживания. Еще не известно, кто кому должен будет!!!!

В суд он подать может, если времени и денег много, только вряд ли выиграет. Вы для него готовили, стирали, ублажали и по любому больше сделали и он больше должен.

Маргарита
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Он это аргументирует тем, что я пока мы жили вместе не работала, хотя его всегда устраивало, что я сижу дома.

Да пусть хоть чем аргументирует! Вы не просто дома сидели… домашняя работа самая тяжелая… не переживайте, в суде его на смех поднимут...