Когда хищение считается оконченным?

Помогите найти правильный ответ: Хищение считается оконченным преступлением в соответствующих преступлениях с материальным составом:

а)после выполнения всех действий, предусмотренных законом в диспозиции норм, предусматривающую уголовную ответственность; или

б) в момент изъятия имущества, когда имущество выбыло из владения собственника; или

в) когда виновный получил реальную возможность распорядиться похищенным имуществом. СПАСИБО

, Наталия, г. Киров
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Хищение считается оконченным преступлением в соответствующих преступлениях с материальным составом: в) когда виновный получил реальную возможность распорядиться похищенным имуществом.

Наталия