Новый номер с проблемами старого хозяина

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Недавно приобрела новую сим-карту. Как оказалось, раньше этот номер принадлежал молодому человеку, который имеет кредит в неком банке. Специалисты этого кредитного учреждения звонят мне каждый день, даже не смотря на то, что я им не единою бы объясняла, что данного молодого человека не знаю, телефон ему не принадлежит, как найти его понятия не имею, прошу сделать пометку, что он сменил номер телефона, чтоб мне не звонили. Но звонки продолжают поступать с завидной регулярностью. Что можно с этим сделать, чтоб меня перестали терроризировать?

, Наталья ганеева, г. Тобольск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Что можно с этим сделать, чтоб меня перестали терроризировать?  Напишите заявление в компанию с жалобой на телефонный терроризм, пусть отключат их номера. В полицию — с заявлением о возбуждении дела по факту хулиганства. Или сменить номер.

Стас Измайлов
Юрист, г. Новосибирск

добрый день, внесите звонившие номера в черный список и напишите жалобу в сам банк и прокуратуру по факту нарушения неприкосновенности частной жизни