Сложно или нет сложно или нет зарегистрировать ООО, сколько это стоит и сложно или нет электронная налоговая отчётность?

сложно или нет зарегистрировать ООО, сколько это стоит и сложно или нет электронная налоговая отчётность ?

, Елена, г. Новосибирск
Антон Афоничев
Юридическая компания "Агентство Альфа Консалт", г. Орел

Относительно не сложно зарегистрировать, в интернете сейчас есть куча конструкторов регистрации ООО. Однако лучше воспользоваться услугами юридической фирмы, во избежании потери государственной пошлины(4000 рублей).
Отчетность лучше сдавать через аутсорсинговую бухгалтерскую фирму. Потратите немного денег, но будите спать спокойно что у вас все хорошо и заниматься непосредственно развитием бизнеса!

Елена
Клиент, г. Новосибирск

а адреса конкретные можете дать таких фирм юридических и бухгалтерских аутсорсинговых в Новосибирске ?