Работодатель и работники

насколько законны действия работодателя принуждающего работников носить GPS моячки . может ли работник законно отказаться от ношения данного моячка?

, Сергей, г. Волгоград
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если условия работы не предполагают обязательное ношение таких маячков, а так же если такого условия нет в трудовом или коллективном договоре то вполне можете отказаться.

Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.