Испорченный отпуск

Здравствуйте, купили путевки в Египет с вылетом из Москвы (сами живем в Нижнем Новгороде), в транспортной компании Нижнего Новгорода,заказали трансфер,до Москвы Домодедово,туда и обратно. ехали до аэропорта очень долго,опоздали на самолет. естественно путевки сгорели...подскажите имеем ли мы право потребовать от транспортной компании возмещение ущерба

и какие документы нужны

, Believe Indreams, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а по каким причинам вы ехали очень долго? время прибытия машины вы согласовали? непредвиденные обстоятельства в пути были? можно подробнее - насколько вы опоздали? Сколько вам обещали время в пути?

Believe Indreams
Клиент, г. Нижний Новгород

cначало компания у которой покупали трансфер меньше чем за сутки написали СМС,что рейс будет перенесен на 3 часа позже(за час до выезда написали опять же смс что надо бы доплатить им,если хотим уехать..).время естественно обсуждалось,и того добирались до аэропорта почти 14 часов из обещанных 7 8. нас заверяли что мы успеем..(должны были выехать в 17.00,а выехали в 20.00) вылет из мск был в 7.30 утра(вылет перенесли на 2 часа позже из за погоды в мск). Сначало колесо у машины пробили, потом водитель ехал км 40 в час,и какими то окольными путями до аэропорта... самолет вылетел в 8.30,мы прибыли в аэропорт в 9.30.