Военкомат проблемы со здоровьем

Здравствуйте!Мне 22 года заканчиваю вуз.Пришла повестка в которой написано что нужно свидетельство о рождении к сожалению у меня его нет на руках после переезда какие либо документы вобще не найдёшь пустят ли меня на мед комиссию? И я бы хотел узнать в 14 лет я ломал позвоночник пролежал в больнице после чего благополучно почти забил на реабелитацию после травмы спокойно гулял а в 16 лет у меня начались приходящие сильные боли в спине после того как в наши поликлиннику заявился человек из военкомата мои записи о переломе пропали в больницу ни поликлинника не военкомат не желали делать запрос военкомат говорил что надо делать вопрос из поликлиннике а поликлинника что из военкомата сделали только рентген сказали перелом сросся но меня всёравно мучают эти переодические боли после завтра иду в военкомат если признают годным не знаю что делать (из болячек только избыточный вес и больное сердце которое не попадает под статью не годности и приходящие боли в спине правда сильные) чё делать?

, александр, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

пустят ли меня на мед комиссию?

александр

Пустят.

Нужны конкретные диагнозы, а не перечисление того, что у вас болит.

По поводу избыточного веса: рост и вес напишите.